✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar



Pantalla Lg 75UA7500PSA 75P SMARTV 4K
Descripción
Pantalla con diseño delgado, para que disfrutes de colores vivos y detalles impresionantes en 4K real. Recuerda que puedes adquirirla aquí mismo y recibirla en la comodidad de tu hogar.
Características
| Modelo | 75UA7500PSA |
| Color | Negro |
| Tamaño |
75" |
| Resolución |
4K |
| Tipo de pantalla |
4K UHD |
| Sistema operativo | WebOS Smart TV |
| True Motion / Refresh Rate | Refresh Rate 60Hz |
| Procesador | Procesador α7 AI 4K Gen8 |
| Reconocimiento de voz inteligente |
Si |
| ThinQ | Si |
| Control remoto | Si |
| Usb | 1 |
| Hdmi | 3 |
| Lan | Si |
| Alto (cm) | 96 |
| Ancho (cm) | 166 |
| Profundo (cm) | 5.98 |
| Alto (cm) empaque | |
| Ancho (cm) empaque | |
| Profundo (cm) empaque |
$264.65
Original: $882.18
-70%Pantalla Lg 75UA7500PSA 75P SMARTV 4K—
$882.18
$264.65Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Descripción
Pantalla con diseño delgado, para que disfrutes de colores vivos y detalles impresionantes en 4K real. Recuerda que puedes adquirirla aquí mismo y recibirla en la comodidad de tu hogar.
Características
| Modelo | 75UA7500PSA |
| Color | Negro |
| Tamaño |
75" |
| Resolución |
4K |
| Tipo de pantalla |
4K UHD |
| Sistema operativo | WebOS Smart TV |
| True Motion / Refresh Rate | Refresh Rate 60Hz |
| Procesador | Procesador α7 AI 4K Gen8 |
| Reconocimiento de voz inteligente |
Si |
| ThinQ | Si |
| Control remoto | Si |
| Usb | 1 |
| Hdmi | 3 |
| Lan | Si |
| Alto (cm) | 96 |
| Ancho (cm) | 166 |
| Profundo (cm) | 5.98 |
| Alto (cm) empaque | |
| Ancho (cm) empaque | |
| Profundo (cm) empaque |













