✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar


Pantalla Lg 65UA8055PSA 65P Smartv
Descripción
Pantalla con diseño delgado, para que disfrutes de colores vivos y detalles impresionantes en 4K real. Recuerda que puedes adquirirla aquí mismo y recibirla en la comodidad de tu hogar.
Características
| Modelo | 65UA8055PSA |
| Color | Negro |
| Tamaño |
65" |
| Resolución |
4K (3840 x 2160) |
| Tipo de pantalla |
4K UHD |
| Sistema operativo | WebOS Smart TV |
| True Motion / Refresh Rate | Refresh Rate 60Hz |
| Procesador | α5 Gen5 AI Processor 4K |
| Reconocimiento de voz inteligente |
Si |
| ThinQ | Si |
| Control remoto | Si |
| Usb | 1 |
| Hdmi | 3 |
| Lan | Si |
| Alto (cm) | 89 |
| Ancho (cm) | 144 |
| Profundo (cm) | 6.7 |
| Alto (cm) empaque | |
| Ancho (cm) empaque | |
| Profundo (cm) empaque |
$198.60
Original: $662.00
-70%Pantalla Lg 65UA8055PSA 65P Smartv—
$662.00
$198.60Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Descripción
Pantalla con diseño delgado, para que disfrutes de colores vivos y detalles impresionantes en 4K real. Recuerda que puedes adquirirla aquí mismo y recibirla en la comodidad de tu hogar.
Características
| Modelo | 65UA8055PSA |
| Color | Negro |
| Tamaño |
65" |
| Resolución |
4K (3840 x 2160) |
| Tipo de pantalla |
4K UHD |
| Sistema operativo | WebOS Smart TV |
| True Motion / Refresh Rate | Refresh Rate 60Hz |
| Procesador | α5 Gen5 AI Processor 4K |
| Reconocimiento de voz inteligente |
Si |
| ThinQ | Si |
| Control remoto | Si |
| Usb | 1 |
| Hdmi | 3 |
| Lan | Si |
| Alto (cm) | 89 |
| Ancho (cm) | 144 |
| Profundo (cm) | 6.7 |
| Alto (cm) empaque | |
| Ancho (cm) empaque | |
| Profundo (cm) empaque |













