✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar



Pantalla Lg 55UA7500PSA 55P Smartv 4K
Descripción
Pantalla con diseño delgado, para que disfrutes de colores vivos y detalles impresionantes en 4K real. Recuerda que puedes adquirirla aquí mismo y recibirla en la comodidad de tu hogar.
Características
| Modelo | 55UA7500PSA |
| Color | Negro |
| Tamaño |
55" |
| Resolución |
4K |
| Tipo de pantalla |
4K UHD |
| Sistema operativo | WebOS Smart TV |
| True Motion / Refresh Rate | Refresh Rate 60Hz |
| Procesador | Procesador α7 AI 4K Gen8 |
| ThinQ | Si |
| Control remoto | Si |
| Usb | 1 |
| Hdmi | 3 |
| Lan | Si |
| Alto (cm) | 71.8 cm |
| Ancho (cm) | 123.6 cm |
| Profundo (cm) | 6.79 cm |
| Alto (cm) empaque | |
| Ancho (cm) empaque | |
| Profundo (cm) empaque |
$148.94
Original: $496.48
-70%Pantalla Lg 55UA7500PSA 55P Smartv 4K—
$496.48
$148.94Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Descripción
Pantalla con diseño delgado, para que disfrutes de colores vivos y detalles impresionantes en 4K real. Recuerda que puedes adquirirla aquí mismo y recibirla en la comodidad de tu hogar.
Características
| Modelo | 55UA7500PSA |
| Color | Negro |
| Tamaño |
55" |
| Resolución |
4K |
| Tipo de pantalla |
4K UHD |
| Sistema operativo | WebOS Smart TV |
| True Motion / Refresh Rate | Refresh Rate 60Hz |
| Procesador | Procesador α7 AI 4K Gen8 |
| ThinQ | Si |
| Control remoto | Si |
| Usb | 1 |
| Hdmi | 3 |
| Lan | Si |
| Alto (cm) | 71.8 cm |
| Ancho (cm) | 123.6 cm |
| Profundo (cm) | 6.79 cm |
| Alto (cm) empaque | |
| Ancho (cm) empaque | |
| Profundo (cm) empaque |













