✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar



Pantalla Lg 43UA7500PSA 43" Smart Tv
Descripción
Pantalla con diseño delgado, para que disfrutes de colores vivos y detalles impresionantes Recuerda que puedes adquirirla aquí mismo y recibirla en la comodidad de tu hogar.
Características
| Modelo | 43UA7500PSA |
| Color | Negro |
| Tamaño |
43" |
| Resolución |
4K (3840 x 2160) |
| Tipo de pantalla |
4K UHD |
| Sistema operativo | WebOS Smart TV |
| True Motion / Refresh Rate | Refresh Rate 60Hz |
| Procesador | α5 Gen5 AI Processor 4K |
| Reconocimiento de voz inteligente |
Si |
| ThinQ | Si |
| Control remoto | Si |
| Usb | 1 |
| Hdmi | 3 |
| Lan | Si |
| Alto (cm) | 56 |
| Ancho (cm) | 95 |
| Profundo (cm) | 67 |
| Alto (cm) empaque | |
| Ancho (cm) empaque | |
| Profundo (cm) empaque |
$115.69
Original: $385.65
-70%Pantalla Lg 43UA7500PSA 43" Smart Tv—
$385.65
$115.69Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Descripción
Pantalla con diseño delgado, para que disfrutes de colores vivos y detalles impresionantes Recuerda que puedes adquirirla aquí mismo y recibirla en la comodidad de tu hogar.
Características
| Modelo | 43UA7500PSA |
| Color | Negro |
| Tamaño |
43" |
| Resolución |
4K (3840 x 2160) |
| Tipo de pantalla |
4K UHD |
| Sistema operativo | WebOS Smart TV |
| True Motion / Refresh Rate | Refresh Rate 60Hz |
| Procesador | α5 Gen5 AI Processor 4K |
| Reconocimiento de voz inteligente |
Si |
| ThinQ | Si |
| Control remoto | Si |
| Usb | 1 |
| Hdmi | 3 |
| Lan | Si |
| Alto (cm) | 56 |
| Ancho (cm) | 95 |
| Profundo (cm) | 67 |
| Alto (cm) empaque | |
| Ancho (cm) empaque | |
| Profundo (cm) empaque |













